Луназада Абдразакова

ВОПРОС ПО ПОВОДУ ЩЕНКА ЙОКШЕРА. СРОЧНО!

Нужна помощь! Собираемся покупать щеночка. Ему 17-го числа будет 2 месяца.
Посмотрите на шерсть. Мне кажется ее как-то маловато... или она еще отрастет? Маленький же еще совсем.

йоркширский терьер

Халюк Кабоглу

Нормальный йорк. Ничего особенного.

Эл
Элен

На фото не йорк. Вырастет у вас примерно вот такое чудо :

Ма
Мария

Все бы и ничего, но с йорком этот малыш из общего имеет лишь окрас..

Юлия Лысенко

это не йорк, это жесткошёрстный метис йорка и тоя...

Валентин Зворыкин

На фото не йоркширский терьер, а его помесь.

Анатолий Дмитраница

Не очень похоже на йорка скорее всего это помесь. Но он милый) А у него есть документы?

Ксю

это метис- посмотрите на уши

Сергей Филатов

Он маленький ещё вот шерсти и мало !

Кирилл Самойлов

Вроде норм все с шерстью. Но вот уши.... Уши огроменые.... Но миленький.)

Надежда Тарасова

Да, моему мини Йорку всего пять месяцев, а волосы у него

УХХ КАК МНОГО!..

Константин Кирюшкин

На мордочку посмотрите! Разве у йорков такие вытянутые они, как у скотчев? и в детстве у них мордашка приплюснутая