Андрей Коровкин

Существует 7 главных грехов человечества: Алчность, Гнев, Зависть, Обжорство, Лень, Похоть, Тщеславие.

Какой из этих грехов у вас преобладает?

У меня, скорее всего, похоть.

Санек Гедин

Всё кроме зависти и тщеславия)) -Но я и компенсирую если чё))-
РС-Не читай всякую каку-А то чтоб чего не вышло... (((

Иван

так выходит, что я--святая...))

Денис Симаков

у меня ...нет ни одного, а вот у соседа...

Ек
Екатерина

Не более чем еврейская сказка для остальных народов чтоб пользоваться ими...

Ма
Марат

а убийство больше не главный грех???

Зарина Шевцова

доброта- мой главный грех))) ) и красота) и скукота ( по любимому скучаю!)))))

Денис

Да ты что.. . Я Ангел во плоти )))

Ekaterina Artemova

грехов больше, просто каталитическая церковь решила что это главные грехи.
Лень )))

Ирина Заровная

Лень-матушка.. . Мы близнецы, но она вперед меня родилась и, на правах старшей, верховодит...

Станислав Бушев

2,3 очень редко, 5, 6.

Костик Жест

Чё-то тут не указана мать всех этих пороков - Гордость...

Ольга Федорова

Гнев, обжорство и лень.

Татьяна Мариан

Лень) и пох*изм))

Дмитрий Ярмолюк

Лень-матушка, она, родимая, преобладает)

Виктория Опря

у тебя они все есть !

Руслан Руслан

У католиков в список семи смертных грехов входит уныние. Вот это про меня. А из этих в последнее время - лень, точнее апатия какая-то, наверное это лень и есть. Печально.