Оксана Бажанова

Почему женщине не хочется знакомиться, флиртовать уже долгое время? Это блок какой-то или свойство характера?

Болезненная зацикленность? Как это победить?

Дата рождения 06.08.1988

дааа, не надо было задавать этот вопрос осенью.

Mashulya Podosinnikova

Исток этой проблемы идет еще из детства. Каким-то образом связано все это с переживаниями ее матери!! ! По судьбе, у этой девушке все должно быть хорошо: и муж, и дети, счастливая семья, т. е. она самореализуется благодаря этому Но получается так, что она сама отодвигает данное событие на потом.... Этот блок нужно прорабатывать. Он не ее. Это наносное. Этот блок основан на эмоциях Советую пересмотреть то, что тревожит, проанализировать и отпустить эту ситуацию. То, что было с кем-то, не означает, что повторится с тобой!! ! У тебя есть полгода для проработки блока. Дальше должна начать строить отношения!! ! Желаю тебе усердия в данном деле и уверенности в себе.
Если самой будет тяжело-то обращайся за помощью к специалисту, который поможет провести тебе астральную чистку, чтобы устранить данный блок.

Святослав Чарыев

образовался блок от разочарований в мужском поле.

Aleksey Alex

разочарование

Анна Малютина

ЭТО СТАРОСТЬ.

Шахноза Мамадалиева

СВОЙСТВО ХАРАКТЕРА

Евгения Никонова

Это может быть и блок, и энергетическое нарушение, и отсутствие гормонов...

Erkin Avazov

Время приходит, нужно воспитанием заниматся детей

Роман Дубец

Это временное явление

Сергей Рассказов

Сменить стиль, нужно почувствовать себя сексуальной.. . и все получится)

Елена Шелепина

у каждой женщины найдутся свои причины, впрочем даже у одной женщины в разные периоды жизни (не по причине возраста) могут быть разные причины периодической апатии к противоположному полу. это я к тому что по дате рождения ответ не дать )