Ан
Андрей

Всезнающие учёные... Почему крылья жука летают.. . не зная законов ома.. и вообще ничего не изучая... управляемое поле?

http://www.youtube.com/watch?v=syuFR9X_uVQ

Татьяна Фруктова

"Крылья жука летают"... Крылья не летают. Летает сам жук, чему способствует размахивание крыльями. И при чём тут закон Ома?

Димка Михайлов

Обалдеть, это сколько надо было "думать" дабы такой бред сочинить.

Dorin

По ходу, вы тоже пишите не научившись думать. )

Сергей Усаньков

кирпич тоже падает, не зная про гравитацию. На то и законы физики, чтобы действовать объективно, независимо от того, знают их или нет.