Ника Курганова

Почему тупые жуки пользуются божественными законами, а вумные двуногие зарабатывают на бензин от морганов.. как идиоты?

https://www.youtube.com/watch?v=5H-VV7Dab9I ...2 минуты против отупления гоев

Марина Петракова

Потому что вумные.)

Раиса

Силам Хаоса, удалось понизить способности человека, почти до уровня обезьян.

Кристина Огня

Потому, что человеку предоставлена свободная воля, свободный выбор. А человек выбрал предложение змея-сатаны.

Андрей Мезенцев

потому что для "вумных" - бог - в их плотском уме