Зедуллах Шайдаев

Когда лучше домашние растения пересаживать/сажать в землю? Фаза луны интересует, а не время года.

Елена Юрова

Корнеплоды на убывающую, все остальные на растущую луну

Минзифа Уланова

А я верю на влияние луны.
Если мы видим влияние на мировой океан (приливы и отливы) , то на нас и растения давно подмечено.
Но нужно не забывать, что агротехнику никто не отменял)

http://www.blagden.ru/blagopriyatnye-dni/16.html

Ol
Olga

При чём тут фазы луны. Когда время и желание есть, тогда и сажайте.

Владимир Взоров

Когда луны нет, в полнолуние активный рост

Наталья Павлова

много лет содержу комнатные растения, никогда не пользовалась лунным календарем, единственно чего придерживаюсь, это не *простудить* растение, а так все живет и растет

An@stasiya Андреева

Да не надо смотреть на эту луну. Если окна южные, то света будет больше от луны и смотреть, убывает свет или прибывает. Это мизер и можно не обращать внимание. А если окно северное, то там никогда не бывает луны и нечего иметь в виду.

Илья Кожанов

На растущую луну, в рыбах, тельце, раке, скорпионе.

Кусьма Евгеньевна

для декоративных цветов-дева