Александр Оськин

Гелетей обещал реформировать армию по швейцарскому образцу. Радиация помешала? А какая новая доктрина будет нынче?

Андрей Акимов

Надышался бедняга чернобыльской радиацией. А что - саркофаг-то недостроили, хотя миллиарды и не рублей с соседних стран собрали. ? Эффект от воздействия радиации оказался - какой не ждали! Гелетеи плодятся и плодятся, конца не видать

Татьяна Платонова

как обычно вернуть Крым

Валерий Н

Этот шашку достанет.
Только у войска уже нет огромного желания.

Значит террор

ОК
Олег Клавцен

он не даром сказал что Россия атаковала ядерным оружием, ядерная зима обеспечена

Жека Миронов

отстанет Россия... разберутся

Sergei

откуда радиация, неужели русские очередную подводную лодку затопили в степях Украины

Наташа Бочарова

А ни какой .Что Гелетей, что полторашка умом не блещут. Полторак – выходец из милицейского окружения, он не до конца ориентируется в армейских тонкостях. Ему будет трудно заниматься реформами и выбивать финансирование для Вооруженных сил. Аналитики отмечают, что не понятно, как Полторак будет вести переговоры со своими зарубежными коллегами, у него нет ни соответствующего авторитета, ни опыта. В свою очередь общественные активисты не могут простить Полтораку тот факт, что он вез с Харькова студентов Академии МВД на зачистку Майдана.

НЕ
Надежда Ермошина

У пана - атамана нет золотого запаса, хлопцы разбегаются в разные стороны.
Если так пойдёт дальше, и я разбегусь в разные стороны.