Анюта Воронина

Любите ли вы, намешать все в одну тарелку??

Светлана Нагорная

Иногда... вкусно и сытно.

Ed

Это как? Нееее, мешалду не люблю. Салат- отдельно, специальные пиалочки для него. А так -и в блендере можно и суп и второе и компот взбить и выпить. А удовольствие?

Мажинова Оксана

смотря что смешивать - салаты так и делаются

Оксана

Не всегда.

Андрей

Да.. я свинья

Ма
Марина

Люблю картошечку с котлеткой (например) а сбоку-салатик или огурчик. Не в ресторане, чай

Вера Коновалова

В тарелку можно покласть и картошку и котлетку и рядом салатик... Но вот смешивать все в одну кучу... нет мерси большое. Лучше по отдельности.

Александра

я-нет, гурман, сын всё мешает

Татьяна Миронова

Нет, не мешаю. Хотя в желудке все перемешается....

Ольга Полищук

сельдь под шубой то замешиваю до однородной массы, а к примеру фри и стейк только в желудке

Любим Хорватов

иногда люблю в пюре салат замешать или корейскую морковку. )

Елена Погорелова

Когда как. Если макароны или каша с мяском и подливкой то смешивают) а салат с картошкой например не смешаю.

Аkram Zaidov

терпеть не могу такую кашу в тарелке

Ирина Корниенко

Нет. Мухи отдельно от котлет))))

Ninel Mnemonikkk

при раздельном питании такого не получается