Николай Кирчев

А можно исправить 2 которую поставили ручкой в журнал и выставили в дневник?

Ольга Баранова

можно )учись)

Анна Севастеева

Я всегда так делал, только толку нет. В журнале всё равно стоит

Лёлька

Две пятерки перекрывают 2

Maks Kudinov

Можно аккуратно вврвать лист из дневника, а вот исправить никак. Ну или можно попробовать зачеркнуть 2 и рядом поставить копию подписи учителя, мол, не тому человеку поставили или вроде того

Алёна Базаргулова

Бритвочкой же стереть! Правда, видно может быть.