Юля Лойе

Какое дело Великой и самодостаточной России до соседних суверенных держав? У дареного коня из желудка вытащили ягель.

Александр Антошин

КАк это какое? ну стоят эти суверенные государства с протянутой рукой, а мы им подаем

Алла *******

Ты кретин сопливый. Это пропаганда госдепа США, рассчитанная на таких дегенератов, как ты. Они себя ведут, по принцыпу разделяй и властвуй. А по большому счёту, любое государство стремится расширить свои границы. Но в отличии от других Россия этого не делает. По одной простой причине. В РОССИИ МЕСТА И ТАК ДО Х*Я и сырьевых запасов тоже.

Андрей Янин

там кругом наши агенты... догляд нужон... а. што?

Мария Мурашова

По большому счету - НИкакого, до тех пор, пока эти "суверенные" государства ( сами или под чужую дудку ) не начинают совать своё свиное рыло в дела Великой России.

Александра Яковлева

Держава-символ государственной власти монарха
Из монархий, у России граница, только с Японией

до нее нет дела никакого.

Игорь Попов

А какое дело будет тебе если я твою девушку суверенную ну официально не твою жену начну трахать при тебе, какое тебе до этого будет дело.... она-же ведь тебе не жена.... а значит ничейная....