Юльсэн Нефедова

где и для чего используктся Сердечник генератора центуриона?

Борис Куликов

Центурионы - это вроде какие-то чины в римской армии, а какие они при себе носили сердечники, кто знает...))

Екатерина

Используется в кузнице Атронахов под Коллегией Магов, по их квестовой ветке, и пара нужна в качестве ключей в двемерских руинах на Солстейме, DLC "Dragonborn". Больше ни для чего, просто хлам

Анна Вишникина

Это вроде из игры the elder scrols:Skyrim
они будут нужны в одной из миссий связанных с поиском древних сокровищ какой-то рассы
а так в общем они не нужны