Flower

Когда вы готовит блины? Как часто? ( для шк. проэкта)

Мне надо для шк. Проекта задать 2 вопроса: " Когда вы готовит блины? " " Как часто? "

Катерина Филимонова

Когда захочу.
А это бывает не часто

Ни
Никита

когда хочу - тогда готовлю. Иногда очень часто, особенно в холодное время года

Анюта Березина

через день. Мне не влом.

Стас Климов

вчера пекла

Серёга Добров

а у меня всегда под рукой блинная бутылка.. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ? Да очень просто: все ингридиенты закладываете через воронку в пластиковую бутылку -1 л.. 1,5л.. Взбалтываете до однородной массы.. и на сковороду уже не ложками.. а прямо из горлышка льёте нужное количество.. печёте, сколько Вам надо.. остальное закрываете пробкой и убираете в холодильник.. Когда захотите-достаньте готовое тесто, испеките себе парочку и снова уберите в холодильник.. Там тесто может храниться до недели!!!

Елена Андреева

Очень редко, раз в несколько лет.

Дмитрий Кондраков

Когда захочется блинов. 2-3 раза в год.

Дмитрий Листопад

очень часто. особенно фаршированные, шоколадные

Вера Панакшина

tolko kogda edim v gosti k roditelyam, mama delaet naivkusneishie bliny, a eto tolko 1 raz v 2 goda, jivem daleko...

Ma
Maria

Блины готовлю не очень часто. Дрожжевые, пресные-когда пожелают члены семьи. Вообще то принято готовить блины на Масленицу, весной перед началом большого поста, который длится 6 недель перед Святой Пасхой. Православные при поминках готовят блины .Кроме этого можно приготовить блинчатые пироги. Это в большой испеченный блин заворачивается какая-либо начинка. У нас в семье любят блины с печенкой и жареным луком, блины с творогом и изюмом!

Мария Паршина

Пару раз в месяц.

Ирина

у нас в семье традиция каждое воскресение

Карен Погосян

1-2 раза в месяц.

Павел Броник

делаю любые, завтра будут заварные на кефире

Сергей Горохов

Когда захочу и только на кефире, редко с начинкой, люблю с творогом, муж с мясом.

Алексей Коченов

два раза в месяц

Ма
Марина

Делаю раз в неделю точно. Продукты всегда под рукой, быстро делаются и бюджетненько, что не говори.

Владимир Машанков

в моей семье равнодушны к блинам. но пеку, раз в месяц. предпочитаем фаршированные

Мария Белоусова

" Когда вы готовите блины? " - летом) )
" Как часто? " - 2-3 раза в неделю)))

Мария Графова

раз в неделю