Ольга Булатова

Кто придумал миф о помощи Антанты Белой Гвардии и Николаю II лично?

Также был придуман миф о том, что именно Германия являлась спонсором революции в Российской империи?

Наверняка - объединённый альянс стран разгромил бы кучку сионистских террористов, нелегитимно пришедших к власти?

Ko
Kostya

интервенция Антанты во время гражданской войны, и Антанта никогда не была союзником, а уж тем более другом России, достаточно вспомнить историю: Крымская война, Русско-Турецкая 1877-1878 гг

Виталий Соснин

зачем антанте самих себя громить? казачка заслали, но вдруг появился Сталин и всё обломал.

Настя

Те же-кто заявлял, что Зимний брали по решению 2-го съезда Советов...

Евгений Сероглазый

чтоб разгромить кучку террористов достаточно было полка казаков просто воспитание не позволяло разбоем дома заниматся

Лона

Антанта, членом которй была Россия до большевисткого перворота и сепаратного мира с Германией, помогала Белому движению, ибо оно не предовало союзников, а занчит, закредательский мир с германией большевики были их общим вргаом. Вот Николаю они не помогали.

Андрей

Антанта собственно и воевала как раз с Германий и Австро Венгрией, и османской империей . причем тут революция