Оля Ковалёва

Как вам профессиональная операция протифф Степана Бандеры, которую провели 55 лет назад спецслужбы (вн)???

15 октября 1959 года в результате успешно проведенной спецоперации в
Мюнхене был казнен фашист, террорист, радикальный националист и
коллаборационист. Бандера был застрелен из пистолет-шприца с цианистым
калием.

Бандера в составе специального подразделения (батальона) «На́хтигаль»
(нем. Nachtigall), состоявшего преимущественно из членов и сторонников
ОУН (б) , сформированного и обученного Абвером, перешёл границу СССР 22
июня 1941 года и действовал на территории СССР совместно с немецкими
войсками, осуществляя карательные и диверсионные операции.

Татьяна

Сташинский угостил Степку. ) Глубоко символично-украинского нацАналиста угомонил украинец. )Как крысу.) Лежит Бандерка, ощерился крысеныш)

Александр Галашкин

Собаке -собачья смерть!

A Sh

Собаке - собачья смерть.

Сергей Гукасов

Молодцы, что можно сказать?

Татьяна Мурашова

Скоро жители Львова станут беженцами))))

Алексей

... -собаке - собачья смерть....

Rycik

обыкновенный бандитизм

Алексей Фильштинский

Всех постепенно отловят. Тут один придурок из карательного батальона "Донбасс" пошел зуб лечить к нам, через границу, жена посоветовала. Уже взяли. Луговой, его фамилия. Читайте на vesna.su