Игорь Гусев

Какой конкретно штраф будет ИП, если он осуществлял деятельность по неоткрытому виду ОКВЭД?

Какой конкретно штраф будет ИП, если он осуществлял деятельность по неоткрытому у него виду ОКВЭД? Например: у него открыт "Код 74.8 — Предоставление различных видов услуг", а он занимался консультированием и выписывал квитанции БСО. Если можно уточните статью НК где прописаны эти штрафные санкции?

Турал Гулиев

Никакого не будет. За это штрафные санкции не предусмотрены.