Виктор Казарин

Не дай Боже затеять хохлам свою дурь во Львове-назавтра он польский! Прав у Польши на эти земли много или мало?

Натали

Украина никогда не имела самостоятельности. . национальную самоиндентичность имели только в составе Россиискои империи ..и СССР. Польша запустит туда свои лапы обязательно..

Зоя Семенова

Львов не русский точно! (и не мечтайте) .
Я там был летом. Там ещё в средние века образовалась улица Русская, где жили купцы из Киева. Про Московию тогда никто и не знал.