Антон Зурин

Как морально себя подготовить к тому что она скажет "Фииии, на что ты рассчитывал когда вообще в мою сторону шел? " ?

Даже такому милашке как мне, иногда отказывают! и я потом переживаю ((

Анастасия Капусняк

во-первых не расчитывать на это, быть, ну или хотя бы казаться увереннее
во-вторых если уж это произошло, быть более безразличным"ладно, нет так нет",,а не заикаться и плакаться в жилетку

Елена Кутузова

После этого ничего не измениться

Султанай

отрицательный результат, то же результат

Татьяна Нащинская

ничего, выживешь-это не смертельно))

Дмитрий Соколов

Подопей и пошли ее