Макс Стрельченко

на моей ли стороне закон и стоит ли вообще что либо доказывать?

Получил в ВС РФ рекомендательное письмо от командира на поступление в высшее учебное заведение! по федеральному закону все ровно а универ говорит что только на военную специальность т. к. в законе мин. образования есть поправка! тык я не пойму значит федеральный закон ничто по сравнению с законом министерства образования!

Елена Шведова

Минобразования не издает законы. Это прерогатива Госдумы. Получайте письменый отказ и идите в суд.

Ал
Алексей

...так извините - а что есть перечень военных специальностей в гражданском ВУЗе?
Вы на какую специальность то наметились, и где и кем вы служите?