***баяша** *

Люди помогите, подскажите. Микроспория.

Подскажите пожалуйста народные проверенные средства при микроспории. (стригуший лишай)

Юл
Юлия

Прополис вполне может помочь. Но приготовить на спирту нужно брать из холодильника замороженный прополис и быстро резать мелким ножом и сразу в спирт и настоять в теплом месте помешивая. и прикладывать пропитанный тампон и пластырь . А вот майонез с йодом действует безотказно. 5 капель йод 1 чайная л майонеза и вот мазь

Алина Грачева

Прополис. У меня должен быть рецепт не помню только от какого. Могу завтра поискать.