На
Наталья

я спросил у девушки в общественном транспорте какой у нее размер груди она стала кричать разве не обычно это?

Наталья Гусева

скажи спасибо, что спокойно не спросила про твой размер)))

Александр Четверов

от ведь истеричка.... могла б и потрогать дать..))

An@stasiya Андреева

Мне всегда отвечают.... может ты не в её вкусе?

Владимир Пронин

странная девушка попалась

Ольга Петрова

Девушка права, а вы извращенец.

Алкоголик Из Москвы

Странная девушка... я бы спокойно ответила вопросом на вопрос... А ты такой большой и до сих пор на глаз не научился "измерять? ")))

Александра Сахинова

Это нормально, если ты собрался купить ей комплект нижнего белья, а если просто так спросил, чтоб зубы проветрить, то нормально, что она тебя послала...

Виталий Абраменко

А что кричала?
-йа-йа.... дастистфантасишь)))))

Оля

она наверное потом сильно пожалела) ) просто сразу не нашлась что сказать) с девушками такое бывает)