Денис Бетономешалка

Мной замечен социальный интеллект, как ни странно, у папилломавируса!

Попадая на кожу колонией, они сначала разносятся по организму, потом группируются в удобном месте, чаще на коже; и, что самое главное, не делятся по одной на месте, а собираются в стаю по какой-то команде. Их главный враг Т-лимфоцит обладает одной особенностью, он не хватает сразу чужеродную клетку, ему надо обойти вокруг неё несколько раз, как бы выискивая "красную кнопку", а потом, к стати, тоже по общей команде, накидываются всем кокавом. Поэтому вирусы папилломы и любят селиться на коже, они строятся кучкой так, чтобы Т-лимфоциты не моли шастать вокруг, а на коже им удобней обороняться с одной стороны!
Товарищи биологи, если я здесь "открыл Америку", не пинайте меня сильно, а если это новинка в интерпретации рака, то здесь есть над чем подумать. Как Ваше мнение?

Евгений

прям как цыгани....