Ан
Анютка

странный вопрос. у вас сейчас мышцы живота втянуты?)) и как часто вы расслабляете живот? замечено мною, что только лежа...

интересно, вредно ли это, держать живот в напряжении всегда

..
...я.... ....я....

Мой живот сейчас лежит себе спокойненько на коленках, отдыхает.

Странный ответ)

Сергей Сироткин

Нет, не втянут. Я его втягиваю лишь тогда, когда его может быть видно в соответствующей одежде - обтягивающее платье, тонкий пуловер. А так я не заморачиваюсь, но упражнения на пресс делаю.

Екатерина

раньше, до родов (я замечала тоже) постоянно держала напряженным живот, а теперь с детьми выпячиваю пузо, чтобы они из рук не выскальзывали. надо как-то с этим бороться...

Анастасия Халезова

хех 🙂
у меня тож всегда напряжен.

при расслаблении такое чувство как будто надорвался, очень неприятное 🙂

Дмитрий

?...у меня всю жизнь был плоский живот. Сам по себе. Чего не сказать о бёдрах )))