Надежда Левина

не работает маска в фотошопе залила черным, крашу белой а оно не красится ваще нечего не происходит, причина?? ?

во все режим сбился на верху на панельке)))

Виктория Маслова

Непрозрачность посмотри, или немного левее непрозрачности там режимы разные. Поставь НОРМАЛЬНЫЙ.

Андрей Назаретян

не так
маска изначально сама по себе либо белая, либо черная
ее не заливать надо, а красить кистью соответственно либо черной, либо белой

Ма
Мария

режим наложения смотри, остальное сказали. . И да, закрашивай именно на маске слоя. также нажми Ф5, там посмотри. С нажатой клавишей альт маска автоматом заливается. тебе остается только прорисовывать

Realist

цвет посмотри

Ксения Гудова

прикрепи скрин.
так ничё не понятно.

Илья Бузенков

Часто бывает: Смотри чтобы выделен был не слой, а слой-маска. Может ты фотку залила? Да, и правильно сказала Татис - не нужно заливать: сразу - белая накладывает, черный стирает, что криво наложено, т. е. возвращает обратно )

Ан
Анастасия

Бляяяяяяяяяяяяяя, столько по написано, Татьянку уважаю АВТОРИТЕТ, смотри золотце, делаешь маску один хрен переходишь на другие слои, когда возращаешься, не факт что вернешься на тот же слой. У нас же по любому шоп "бандитский".Так что просто ставь курсор на картинку которую хочешь отиметь и дерзай. УДАЧИ