Роман Руднев

Вот зачем делать телефоны с несьемной батарее

Людмила Ивчик

Для того что б Вы потом покупли новые телефоны!
Не ремонтопригордное изделие подлежит замене!

Михаил Кучинов

Меньше скрипов, люфтов, а так же плохих случаев при использовании некачественных дешевых батарей

Наталья Кикаева

что бы покупались чаще
срок батарей год ( примерно) а потом новый телефон
если раньше не сломаешь или потеряешь
если не таких как ты кто будет покупать всю эту дрянь
у меня телефон стоит 600 рб. есть радио, фонар, 2 СИМки и карта память
даже камера какая то
больше и не нужно
потеряешь, сломаешь, не жалко

Ленок Деркач

Батарея несъемная только для тех кто не заморачивается и покупает каждый год новую модель Айфона.
А при прямых руках и инструментах все снимается.

Капитан Диего

Элементарно. Большой брат следит за тобой.

Ольга

Одноразовая игрушка - накрылась батарея - выкинул и пошел за новым.

Ал
Алексей

Мода и точка.
И при съемной батарее можно хороший корпус намутить, также и как нано сим, на кой хер коли есть микруха...