Евгений Кудряшов

Кудряшки мало держатся. Почему?

крутилась где то 30 мин. а кудряшки продержались где то часа 3. плойка хорошо разогрета была.. . держала где то сек 15-20....диаметр 25 мм.

Ан
Аня

Такая структура волос. Удивляться нечему, если они у вас от природы прямые. Прежде чем накручивать на плойку, сбрызгивайте прядь лаком для волос. Сбрызнуть-сразу накрутить и подержать некоторое время и, конечно, не расчесывать волосы после этого.

Та

Клеем надо пропитать - будет хелезно....)))

Ан
Анастасия

Надо лаком было побрызгать, тогда как камень могут весь день продержаться

Ан
Анна

да, скорей волосы повреждены, из-за этого тоже держаться не будет

Светлана

волосы слабые. укрепляй