Drkhair

Шо бы скрыть свою прошлую жизнь вы бы согласились поменять паспорт на новый, чистый?) ) Здрасте))

Юрий Самотолков

А на морде отпечаток прошлого не стереть.. . Дерьмовая провда, все равно всплывет, рано или поздно))

Владимир Фролов

нет, мне скрывать нечего)

Ник Клим

мне нечего скрывать

Сергей

Сменил бумагу на другую бреед))) ) Толку ноль)))

Сергей Кабачков

паспорт нет. ну если только фамилию, а вот место жительство точно и внешность, скорее только, чтобы от прошлого скрыться.

Alen4Ik *

от себя то не убежишь))

Рома Михалькевич

А у меня и так он чистый))))

Нинок

чиста... как слеза

Сергей

Мне на него вообще похер)))))))) ) Я делаю свою жизнь, и никто больше)))))

Светлана Юдович

я и так весной поменяла паспорт. но это просто закон, а не желание скрывать.

S*
Sandro *******

я как то поменяла.. .
отказалась от фамилии бывшего)))))