Чынгыз Маматов

Вопрос про инвалидов, внутри.

Нет, вы только представьте! У этих слащавых ублюдков амбиций больше чем у королевы английской! Я учусь на заочке, много времени уходит на учебу, мало с кем общаюсь. Зашел на местный паблик в ВК и вижу отписалась девушка мол не может найти свою любовь, трагедия вся хуйня. Если максимально коротко - не ходячая. Но на лицо вроде милая. Так вот, из за дефицита общения написал ей, просто так (естественно встречаться с ней не хотел, просто общение. Ну скучно мне)

И тут самое интересное - "Скорее нет, чем да" это по поводу общения мне отвечает, нет, вы представляете? ) ) Эта ублюдочная калека зазналась. Я испытываю сейчас смешанные чувства. Злость и забаву одновременно. В ее ли положении выбирать? )

Искренне надеюсь, что она вовсе зачахнет)

D S

Инвалид прежде всего человек

Артур Мухаметзянов

Совсем херово тебе болезный. А девушку оставь в покое, ей и без тебя досталось.

Ал
Алмаз

Калека ты или она?? ? Не совсем понял)

Дима Павлов

Правильно. Она еще деликатно написала.. . я бы понапридумывала ..Вам. . кренделечеков... *взаимно*

Алексей Зуев

Я б на ее месте сразу послала такого злобного ущемленца. Молодец девушка не связывается с кем попало!

Настёна Пасхина

она тебя раскусила! ей не нужен парень с замашками плейбоя! ей нужен сильный мудрый и добрый парень.. . который бы полюбил ее такой какая она есть... которому до фени есть ли у нее возможность ходить или нет!
чахнуть она не зачахнет! просто в тебе она не увидела гепря готового бросить все силы на помощь и поддержку ее! и она оказалась права!

Sanya

во, олень!