Артём Рудковский

всем здрасти токая проблема не стартует видео карта gtx 560 мать ipm87 блок 550v

всем здрасти токая проблема не стартует видео карта gtx 560

мать ipm87

блок 550v

но тут же снимаю вставляю в другой комп все запускается и работает вставляю обратно не работает кулера крутятся жесткий грузит но нет сигнала доп питание подкл, вытаскиваю gtx 560 вставляю gt640 все работает а вот gtx 560 ну не как не хочет стартовать в чем может быть проблема подскажите зарание спасибо

Дмитрий

Может карта дохлая, может блок питания не тянет.

GeForce GT 640 DDR3 - 65 Watts
GeForce GTX 560 - 150 Watts

Если карту брал с рук б/у и без проверки. .

БП 550Вт, это не о чем. Он может быть, чистый китаец дешевый и не тянуть, да же 450 по линии +12в.

Дм
Дмитрий

проверь сам кабель. может быть он неисправен. либо сбрось настройки биоса

Яков

а может БП не тянет
у 640 по моему нет доп питания
или как Dimonn пишет если б/у брал то нерабочая

Станислав

на материнке стоит блокада (маленькая черненькая фишка )вытащи ее из гнезда и выброси на.... й .