Baxtiyor Sadullaev

народ... кто может сказать... такой вопрос..

человек присутствует в моей жизни ил выбывает?

хочется уже с чистого листа

Евгения 25.08. 88

Василий 23.02.90

Татьяна Данилочкина

сказала.. . какой вопрос- таков и ответ!

Елена Андрианова

Если уже очередь выстроилась, то начинайте с "чистого листа"...
Разбрасываться кавалерами это в вашем духе.

Сначала создаёте сами себе трудности и отфутболиваете тех, кто с вами рядом, не цените, а потом называете бывшим и остаются только сны про бывших.. .

Потеряете парня, другого не найдёте никогда и лист так и останется "чистым". Это прогноз !

Что имеем - не храним, а потерявши плачем !

Такого парня сразу подберут девки... бросайте, ну его... лучше найдёт ! (грубо, но мозги вам надо поставить на место, чтобы заработали. Это мой психологический приём.