Александр Автаев

Народ, такой вопрос....

..Я короче 2 года пользуюсь одним антивирусом avast freeAntivirus, но мне буквально на днях, сказали что он плохой, защита дыра Вот хочу узнать ваше мнение, оставлять или удалить и установить другой?

Ha
Hakan

А тебе что чужое мнение важнее своего? Ты блин ДВА ГОДА пользуешся антивирусом и у тебя нету своего мнения на счет него? Что же ты за человек? Планктон который слушает всех кто тебе что-то говорит?
Я им пользуюсь сколько себя помню, лучше антивируса нету. 100% защиты не бывает.

Самойлова

аваст хороший, но я щас установил Dr.web очень хороший. блокирует все, даже то что безопасно)

Абдуллоев Олимжон

У меня стоит аваст, и пока ничего не подцепил. Менял на Авиру, так ради интереса, менял на Касперского, ещё какие-то пробовал, а сейчас опять Аваст стоит. Сколько не проверял антивирусными сканерами разными, никогда ничего не находил. И пока не подцеплю чего-нибудь менять его не буду.

Настя

если за 2 года вас не одолели вири, то значит норм антивирусник.

Cергей Петров

Пользуюсь NOD32. Доволен.

Вася

Я в шоке с тебя!)