D S

Что такое подвижные комплексы тополь и club-k В видео увидел строчки "Захватить подвижные комплексы тополь" и club-k

Аня

машина -тягач * величиной с двухэтажный дом * восемь колёс по каждому борту * судовой дизель с электроприводом - является передвижной пусковой установкой для двухступенчатой ракеты // тополь - 2 м б // ++++тополь 2 м б - межконтинентальная баллистическая двухступенчатая ракета - носитель ** головная часть - три самонаводящихся элемента с термоядерным зарядом - * каждый по / 2 мегатонны - два миллиона тонн * в тротиловом эквиваленте / -- взрыв такого элемента * от такого города как нью - йорк * оставит только оплавленный кратер ***** - такого оружия в достатке у нашей страны - одной десятой хватит * чтобы уничтожить жизнь на всей поверхности нашей планеты /// в данном случае я пишу о нашей стране - потому как * ни у кого другого * такого оружия нет * а именно - термоядерный заряд * с тяжёлой // двойной // энергетикой - изобретённым академиком \ сахаровым \ ---прелесть такого заряда ещё в том * что помимо стандартных поражающих факторов * присущих ядерному взрыву - этот - порождает возмущение гравитационного поля *....ну вобщем как то так ...