Андрей Таранин

а если в Украине запустить только российские каналы вместо укропских, чьи-то головы начнут лопаться как передутые шарики?

воздушные

Диана

На Дамбассе уже запустили, результат очевиден, люди тупеют на глазах!

Андрюха

Ну вот тогда у них будет борьба с телевизорами. Во их тогда будут бить. Это же на годы затянется.

Яна

Русские каналы у нас были. Как то пару раз посмотрела ваши новости. Если б посмотрела месяц, пошла б покупать оружие, искать каких то бандер и убивать их.

Ruslan

В бандостане "днр" так и есть. Ну и мерзость, скажу я вам