Алексей Абайдулин

Хочу спросить* Где найти людей, которые смогут "достать" видео из архивов телеканалов за деньги?

Ал
Алсу

Вы похожи на террориста.
Смотрите, а то фсб вас упрячет в архив ...лет на пять...

An
Andрей

Уважаемый. Деньги не на всех так действуют, что человек услышав это
слово готов на какие либо поступки. Вот если бы вы у меня на даче бы
поработали в летнем сезоне, я бы подумал еще связываться с вами или нет.
А то вдруг вы даже полоть траву не умеете. А за деньги не интересно.

Сергей

Если есть деньги -лучше обратитесь официально. 99% что вы получите то, что хотите...

Ол
Ольга

Обычно телеканалы охотно продают видео. Но цены достаточно высокие. Одно-двух ролик стоит до 300 евро.