Мария Андреева

Хочу спросить Есть ли люди, которые смогут "достать" видео из архивов телеканалов за деньги?

Бу
Булат

Уважаемый. Деньги не на всех так действуют, что человек услышав это слово готов на какие либо поступки. Вот если бы вы у меня на даче бы поработали в летнем сезоне, я бы подумал еще связываться с вами или нет. А то вдруг вы даже полоть траву не умеете. А за деньги не интересно.

Елена

я бы даже разговаривать не стал

Януська

Вам же уже отвечали, а это ваше повторение уже неудачный троллинг напоминает.. .
Нет, в подавляющем большинстве случаев - нельзя. Ещё раз, по-русски, НЕЛЬЗЯ.
Но вам ничего не мешает попробовать самостоятельно обратиться на тот телеканал, откуда так сильно "хочется".-)
Удачи!

Артем

За деньги даже депутатский мандат купить можно!