Наталья Макеева

что нужно иметь в 21 год для получения кредита? справку о заработке мне напишут любую. какие требования?

Евгений

Справку-то напишут, но если платить не сможете, то справку проверят, а это статья УК о мошенничестве при получении кредита.

Дмитрий

Кредитная история. Если слишком большой заработок тоже могут не дать, потому что ты расчитаешься за 2 месяца, а им это надо?