Татьяна

Почему мама интенсивно и смешно подталкивает свою дочь замуж? Она не знает о том, что есть Любовь?

Алёна

Видимо, мама считает, что хороший вариант, а доча соплю жуёт.

Юл
Юлия

да моя бабуля также бескультурно себя ведет. Я ей сто раз уже замечания делал.

Татьяна

Мама плохого не посоветует.

Папапа

Да задолбала она её.

Ел
Елена

Правильно делает мама плохого не посоветует.

Ленка

Может дочь уже взрослая очень, и мама боится, что дочь так и останется незамужней, поэтому подталкивает, мама плохого не пожелает.

На
Настя

Иди учись! чЕМУ нибудь - Те говорит Она )

Ал
Алена

по всей видимости не хочет что бы дочь оставалась в старых девах, и не маловажный факт, внуки..

Тата

Стереотипы в обществе всё ещё сильны.

Ирина

Возможно думает что стерпится - слюбится?...

Artem

Ебанутенькая мама, хочет какому-то мужчине испортить жизнь своей высеркой.

Ол
Ольга

Как раз она знает что есть любовь, и что есть что-то важнее любви.

Ма
Мария

дочка уже видимо достала на родительской шее сидеть...)