Светлана Пономарева

Судя по вопросам и ответам уровень нашего образования упал катастрофически! Вы это не заметили?

Года 4 на этом сайте сижу, но только такую картину и наблюдаю, настолько снизился уровень грамотности, да и прочих знаний, что дальше и некуда. И не просто у школяров, а у людей с якобы высшим образованием. Иногда тут такое ляпнут, что хоть стой хоть падай, и видно, что человек не шутит. Это что, происки ЦРУ или недостатки нашего образования?

Протасова Александра

Я здесь уже 6 лет, вижу то же самое. Вопросы делаются всё глупее, мельче, часто наполнены злобой или грязью. Особенно много идиотизма в категории "Магия... "
Грамотность, однако, не становится заметно хуже - как была плохая, так и осталась.

Светлана Нагорная

Давно заметили.

Артём Иванов

Заметила, конечно. Создаётся впечатление, что в школах перестали преподавать русский язык, да и прочие предметы тоже, а то откуда же взялось бы столько вопросов типа "Напишите сочинение" или "Решите уравнение".

К Е

А ВЫ ОЧЕНЬ ПОСТОЯННЫ И ПРЕДАНЫ САЙТУ

Наталья Корнеева

посидишь ещё 4 и сам станешь такой как они! гагагага!
и ещё... после "хоть стой" нужна запятая, не считая др. мелких стилистических и лингвистических ошибок.

Гульнара Романова

Нет. Не замечала.

Карнелия

заметили

Mirzokarim Ramazoniev

ТЫ ЗДЕСЬ УЖЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА?!?!

На
Надежда

подозреваю, некоторые здесь плохо выспавшиеся, или с бодуна, или спешат - на минутку заскочили, вот и выдают перлы
да, еще наверняка пенсионеров со склерозом много

Леонид Зенченко

Ну, конечно же, "происки ЦРУ", какие могут быть сомнения ...:))