Анна Пушкова

Судя по вопросам и ответам, ужасно понизился уровень образования, особенно молодежи?

Судя по вопросам и ответам, ужасно понизился уровень образования, особенно молодежи? Нет положенных знаков препинания, и сильно засорили русский язык разными не предусмотренными правилами знаками, типа скобок. Многие совсем не признают точек и запятых, здесь же никто оценки не ставит, а что иной раз трудно понять смыл, их не волнует.

Александра Мансурова

да, за время существования этого проекта очень хорошо видно, что молодёжь стала намного тупее, ничего не хотят делать сами, на критику отвечают матом.. .

Света Субботина

Да вы гений уважаемый )

Рамиль

Всё зависит от желания, какие ценности в обществе, то и получаем.

Иван Машкин

Даа уж! Ученье свет, а не ученых-тьма!

Дмитрий Чернов

Молодёжь всегда была не такой, как в наши годы.

Мария Болотина

Тихо сам с собой провёл беседу я...

Оксана Машкова

может старшее поколение, не ставящее знаки препинания, просто не выходит в интернет? а у молодежи наличие интернета - престиж. не допускаете такую версию?

Алексей Кутьев

Да дело не в доступности интернета, а в уровне образования. Раньше учили на совесть, давали знания, а сейчас эти знания продаю, на частных уроках, модно это стало к репетитору ходить, сейчас детей ещё в дошкольном возрасте по репетиторам таскают, а уж про школу вообще молчу. Если у тебя нет репетитора, значит ты бедный, а если у тебя их 15 по всем предметам, значит ты умный. К сожалению...