Myrza Sarybekov

Читал, что людям после 60 - ти лет вредно употреблять в пищу печень животных . Это правда или ерунда ?

Ирина Архипова

После 45 вообще животный белок почти не усваивается! А тот, кто говорит, что бред, у вас очень мало информации, почитайте побольше литературы, изучите этот вопрос. Ближе к 50 желателен вегетарианский образ питания, тогда и лишнего веса не будет и артериальное давление в норму придет. Попробуйте! Главное первые 2 недели перетерпеть. И заметите, как всякие шлаки выходить станут, а тело ваше будто молодеть начнет

Евгений Никитин

Ерунда полная!

Александр Дудин

Если повышен холестерин в крови или у человека проблема с желчным пузырем, тогда да, вредно. Если человек здоров - в умеренных количествах даже на пользу. Железа там много.

Анна Гуреева

Какой бред! Раз в месяц покушать бифстроганов из печени!