Анастасия Афанасьева

а с помощью магии из маминькиного сынка можно сделать нормального мужчину? или у него нет шансов?

а дальше убейся об стену

Лиза Гончарова

в тайгу его, природа воспитает

Андрей Никитенко

не беспокися подрачу дальше что .убьюсь все успокоилась.

Светлана Бородина

Можно сделать из маминого сынка настоящего мужчину и без помощи магии, но не без труда и терпения. В этом случае потребуется артистический дар. Удачи.

Влад

Не надо магии! Можно ему ее с успехом заменить, он станет паинькой!)

Дмитрий Хаимов

ну, лучше, конечно, находить готовый материал, а не сырой. Может быть, и можно, но часто - невозможно. Человека менять - очень сложно, да и грех это. Для того, чтоб он стал мужественным, Вам нужно тогда стать самой "дюймовочкой". Но он может быть настолько маменьким сынком затвердевшим, что ничто не будет действовать (( Затвердевшим я имею ввиду, что камень - не глина, слепить из него что-то невозможно, а обтёсывать каменное изваяние - не женская работа..

Ян
Яна

с помощью нормальной, умной бабы можно. Но судя по твоим малолетским вопросам- тебе этого не дано.

Dina Koroleva

шансы есть всегда

Андрей Голованов

Нет. Такого даже магия не сумеет осуществить.