Андрюшка Андрюшка

Если есть плечевой пояс, то должен быть и коленный воротник?

Татьяна Платонова

Непременно должен быть! Как и голеностопный рукав, ягодичная кокетка, бедренный манжет и.. . паховая молния ))))

Арчибальд Ледов

и шуба в дырках. . ну в норках в смысле

Мээрим Сегизекова

Как Вам пяточная талия?

Елена Старостина

И шнурок для горла.

Юлия Мунтян

Был такой - пояс верности назывался... есть причины о нём вспомнить к ночи ? )

Сергей Тихонов

А брюшной или подбородочный подол? Им вы откажете в существовании? Наверно, зрелище не очень эстетичное...)