Мария Ионова

Молодые мамочки, а вы с замужеством переехали жить в другое место? Далеко? А как вы нашли своих новых друзей?

Сергей Блинов

именно мамочки? :))
не мамочки тоже замуж выходят и живут далеко 🙂
я сначала переехала далеко далеко. в другую страну.
а потом уже замуж в этой стране вышла. друзья здесь нашлись 🙂 и старые никуда не делись. в гости наведываемся друг к другу

Наташа Шатилова

Да. Далеко. За 10000 км. Знакомые есть, друзей нет.

Павел Быков

далеко. постепенно нашла...

Ахад Ибрагимов

Далеко. они за мной поехали мои подруги сразу после ВУЗа.
Но прошло время и пути разошлись наши, неинтересно стало нам дружить.

Новые подруги на новых работах находились.

Принцеса

Можно на детских площадках знакомиться.

Елена Насонова

Ну да. вообще в Молдавии оказалась. В те годы найти друзей не было проблемы. Во дворе была одна молодежь, на работе. Еще передружилась с подругами золовки.

Татьяна Глухова

не очень далеко, за 150 км. новых подруг нашла в роддоме, одна из них стала очень-очень близкой. плюс девушки-жены друзей мужа-с ними со многими подружилась ну и с друзьями мужа тоже в хороших дружеских отношениях.

Александр Королев

далеко, но у меня тут 2 подруги детства ( вот такая редкая случайность 🙂 и ещё сестру перетащила

Пашка Борисов

переехала в другой район. а подружилась на улице, когда с коляской гуляла. дружим уже почти 20 лет! )

Борис Горшков

стали снимать квартиру... переехали не далеко) на другой конец города, но город маленький.. .
Подруги были сначала... но после появления ребенка стала общаться с ними очень редко... Когда появится ребенок, будет не до подружек) Общаюсь с мамочками на детских площадках, у соседки тоже маленький ребенок (общие темы)... с ними мне интересно поболтать... а с теми подругами не очень ( но отношения поддерживаем...