Михаил Сергеев

Умоляю прочитайте скажите как мне быть? Я ужастно переживаю ((((

У меня завтра вылет в Сингапур, лететь 12 часов. А сегодня у меня как назло начались месячные!!!! завтра они будут очень обильные, у меня всегда на второй день так, получается мне в самолет нужно взять штук 5 тампонов, я их положу в сумочку, но я ужасно боюсь что моя сумка запищит во время досмотра и скажут выложить все из сумки, а у меня там тампоны!!!! блин это такой позор будет (((( я ведь с парнем все таки лечу (( я очень переживаю ((( У нас пересадка в Дубае будет я ведь не знаю какие там правила, можно ли эти тампоны провозить или нет.... черт их знает.... запищат они нет не знаю (((( сижу вся на нервах ((

Ирина Панченко

Теперь и я начал переживать !)))

Вероника Зайнутдинова

Детский сад, вторая группа. В первы йраз что ли летите? сумки не пропускаю через пищалку. Они едут на ленте и их смотрят на рентгене. То что вы описали - только в сельском клубе происходит.

Кристина Морарь

Бери и лети, ничего не запищит.
Чтобы месячные были не такими обильными, не пей спиртного. Выпей таблеточку анальгина с хинином.

Маша

Отдай своему парни тампоны. Пусть он их везет и краснеет. А тебе в обмен отдаст презервативы. Они не пищат!

Виктория Иванова

Не переживай, тампоны не пищат.

Дм
Дмитрий

Ну, хоть посмешили)) ) Даже отвечать не хочется, настолько это выглядит издёвкой)) )

А если правда в Сингапур, то привет моей любимой Юго-Восточной Азии! Люблю тамошнюю природу!!!!

Иван

этот вопрос я уже читала в другом разделе

Ольга Фомина

Ну какая, вы право стеснительная.. .
У нас не стесняются показывать рекламу тампонов и прокладок по центральным телеканалам ТВ в любое время дня и ночи. Так что не бойтесь, никто на вас пальцем показывать не будет.
Забейте на все и будьте естественной. Удачного полета вам!

Илья Кутепов

Что же вы такая стесняшка : )
В дамских сумках обычно бывает внутренний как бы потайной кармашек, можно спрятать женские принадлежности туда. И тампоны, и прокладки берите с запасом. Для женщин совершенно естественно носить это в сумочке даже когда месячных нет (на всякий случай) . Они не пищат.

Максим Бухалов

Не заморачивайся, что естественно, то не безобразно. Но веди себя прилично. Не стесняйся, но не будь отвязной.