Кс
Ксения

Умоляю прочитайте скажите как мне быть? Я ужастно переживаю (((( *

У меня завтра вылет в Сингапур, лететь 12 часов. А сегодня у меня как назло начались месячные!!!! завтра они будут очень обильные, у меня всегда на второй день так, получается мне в самолет нужно взять штук 5 тампонов, я их положу в сумочку, но я ужасно боюсь что моя сумка запищит во время досмотра и скажут выложить все из сумки, а у меня там тампоны!!!! блин это такой позор будет (((( я ведь с парнем все таки лечу (( я очень переживаю ((( У нас пересадка в Дубае будет я ведь не знаю какие там правила, можно ли эти тампоны провозить или нет.... черт их знает.... запищат они нет не знаю (((( сижу вся на нервах ((

Владимир

Значит так.

Тампоны провозить можно, т. к. они не подпадают ни под одну категорию предметов, запрещённых к перевозке. Это раз.

Сумочки не пищат. Потому что сумочку на досмотре вы кладёте на ленту транспортёра, а сами идёте через рамку. Без сумочки. Вашу сумочку досматривают через рентен, и если не видят ничего похожего на оружие, колюще-режущие предметы и прочие запрещённые вещи, открывать не просят. Это два. .

Тампоны или прокладки есть в сумочке, наверное, каждой второй женщины. Чего тут позорного? Или ваш парень не знает, что у женщин бывают месячные? Это три.

В самолёте 350 человек. Примерно половина - женщины. Думаете, вы одна с месячными летите? Это четыре.

Так что выкидывайте из головы дурь, из сумочки - колюще-режущие предметы, и приятного полёта!

Сергей Гурьянов

я просто поржать зашла))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).... кстате Людочка а если на вас чего нить запищит, например тампон в том самом месте куда вы его запихнёте перед вылетом, то вам придёться подвергнуться прилюдному обыску с раэдеванием и вытаскиванием тампонна на придмет изучения писщания )))))))))))))))))))))))....Людочка пользуйтесь прокладками.... они не писщат.... а ещё есть трусы для взрослых.... типа памперсов.... вот короче суёте три тампокса.... одеваете эти памперсы.... и прокладки не забудте)))).... ой.... я от смеха больше писать не могу... ну Людочка повесилил от души)))))).... надеюсь что хоть за пределами Родины вы Родину не опазорите))))))))))))))

Виктория Дайнеко

ты чё то в тампоны напихала, если они пищать должны?

Анна Самохина

Как могут "запищать" ТАМПОНЫ?? ? Они же не металлические у Вас.. . надеюсь? 🙂

Зедуллах Шайдаев

Боже какие глупости! Как можно стесняться месячных! А в туалет вы тоже стесняетесь ходить? ? Что такого в тампонах?? ? Это же не вставная челюсть!))) ) А может вы тролль?

Олеся Тимофеева

Вот к чему этот вопрос? Похвастаться, что летите в Сингапур? Что летите с парнем? Что у Вас месячные? Теперь весь сайт на нервах: неприлично писать о месячных. Вот это точно позор. А уж вид тампонов (надеюсь, что в коробке) никого в шок не повергнет.

Саша Петров

троллишь потихоньку? ну-ну!

Йо
Йохан

А тампоны стальные?

Андрей

Людочка возьмите квач побольше, и крепко накрепко заткните между ног. Ничего не еште и не говорите не с кем до самого Дубая. И с божией помощью прорвётесь.

*K
*** Karri ***

Да, не завидую вашему парню! Как же он с вами будет отдыхать, когда у вас такие проблемы !?

Дина Никулина

Ахаха: DDDD Нашла из-за чего истерить. Тампоны запищат, я под столом: DDD

Антон Кудрявцев

А от чего позор? От тампонов? Это глупо, никто на них и не взглянет.

Ад
Администратор

вы бесподобны!

Татьяна Марушан

Бред, наши Тагилы не стесняются в драбадан летать, а тут такой пустяк

Вишенка Ник

Ну что вы) Тампоны не запищат, не переживайте)
Удачного полета и отдыха)

Ксения Маклакова

Людочка не чуди!

Кирилл

положи тампоны в карман куртки или штанов

Ан
Антон

Ну, Людочка, ну, фантазерка!

Артём Поляков

распихайте их по карманам, их выворачивать не станут. но опять таки- чтобы на теле металла не было

Сергей Кошелев

Тампоны не запищат, выньте всё из сумки металлическое и ничего не запищит!

Надюха Злобина

Че за бред! Вы первый раз летите что ли?

Роман

если вы ТАК переживаете, купите тампоны в дьюти-фри после досмотра