Отдых за рубежом
Умоляю прочтите дайте совет!!!=
Мне 26 лет.Я поехала на отдых ОДНА в Турцию, просто отдохнуть от всех и от Москвы. Там у нас был гид Кирилл русский парень из Питера ему 25 лет, но с 18 лет он живет в Турции . У нас с ним был роман, был секс, он приходил ко мне в номер по вечерам.Писал мне смски, вот время отъезда подошло, мы попращались,он звонил мне ,прошло уже 3 недели,мы с ним почти каждый день переписываемся,созваниваемся,и.т.д . я не знаю что со мной но я безумно хочу его опять увидеть,обнять,я даже решила что через месяц опять поеду к нему в отель дней на 10. он очень обрадовался сказал что будет ждать. но я не понимаю что меня в нем привлекло!!!!извините но член у него реально маленький, я первый раз такой маленький миниатюрный член видела что даже презерватив не подходит ему висит как на сосиське, потом он маленький и толстенький,хоть он и русский но внешность у него татарская,плюс он младше меня,и.т.д да и гулящий наверняка. но всё равно тянет, может это потому что мне хочется разнообразия типа вот я с иностранцем встречаюсь ,или может это из-за того что хотела бы в душе жить в Турции?
Ой ...ворона ...беги на.. уй подальше ...примеров таких куча, большинство курортных романов ни к чему хорошему не приводит ...)) Погуляла и супер, на следующий год катись в другую страну, там тоже найдёшь на попу приключений )))) Тем более уже усекла столько минусов ...дальше будет хуже )))
ну так хоть через 5 дней меняет, эта ж радость какая, мой тебе совет = не раздумывай, слушай свое сердце, езжай, буите вместе носки нюхать
Это дурка накрыла. Завязывай с Турцией и спамом.
Обратись к психиатру, милочка.
я за баллом
я думаю что турция не лучшая страна для проживания.. сколько наших теряется а девочек забирают после такой любви паспорта и они работают в барделях.. моя знакомая переводчится как то рассказала мне историю... познакомилась так девочка по интету приехала в турцию така любовь така любовь длилась 2 недели.. потом приходит не денег не документов в номере.. и работала потом 15 лет проституткой... пока один старый турок не влюбился и не сделал потдельные док.. тогда она только и вернулась на родину.. конечно есть там тоже нормальные.. но к чему я написала эту историю.. риск в любом случаи велик. это первое.. потом второе на мой взгляд в любви должны стараться оба.. а пока судя из описаного я вижу только ваше стремление.. если денег хватает и это делаете для себя.. езжайте... и еще хотела добавить.. когда чел живет в другой стране он постепенно начинает менятся под менталитет той страны
Поменяй фамилию, на Инна еБанько.
Я думаю, что вы и сами понимаете, как это все мерзко, что другую женщину это сто раз оттолкнуло. Есть надежда, что это все таки будет не долго у вас. Будьте осторожны.
ну если он прям такой как Вы описали, то лучше уж в Турка влюбиться)))))) ) УжасТЬ. В Турции экзотика? мммммдаааа ну так езжай в эту екзотику и не парся по поводу того, что он бабник, нормальная себя уважающая девушка вряд ли на такое добро позарится
фуУ.. вот это экзотика ))5 дней))) ) любовь зла. . )
Хрен тебя знает