Лёха Петров

граждане Украины, вы все видели 2 гривны? так посмотрите, может ваша деньга научит немного вам истории?

Аркадий Шпагин

Сейчас бросятся новые деньги печатать.. . с бандерой, вилами и салом

Оксана Лебедева

Круто, а я не знал даже!

Евгения Малова

Нацбанк Украины увековечил поражение русской армии под Оршей
Национальный банк Украины 15 октября выпускает в обращение памятную монету достоинством 5 гривен, посвященную 500-летию битвы под Оршей.

Ди
Дильраз

Ну так Киевская Русь же. Что тут такого? Или я чего-то не понимаю?
P.s.: я не против купюр с салом. А еще лучше с борщом.
P.s.s.: хотя скорее у нас будут купюры с рошеновскими конфетами...

Татьяна Жмурина

Укр. Молодежь не знает, что живет на Русской земле с русской многовековой историей