Олег Щелканов

В каких европейских странах на улице сложно обратиться на английском языке? Так как мало кто его знает.

Александр Стадников

во франции. практически не возможно на любом другом, кроме французкого.

Эдуард Волков

Если Россию отнести к Европе можно, то в ней.

Сергей Nf

Наверное, нигде. Потому что в европейских странах даже для приема на работу в большинстве случаев требуют хотя-бы разговорного уровня английского. Прибалтика и Польша - не исключение.

Ярослава

В Испании наблюдались определенные сложности..

НЕ
Наталия Евсеева

хер поймеш инсайд в стороне или внутри

Татьяна Степаненко

во Франции, но больше потому что французы очень щепетильны и ревностно относятся к своему языку. Зато африканцы в центре Парижа неплохо общаются на русском))

Екатерина Полякова

В Италии, даже там где много туристов, не говорят по английски...