Татьяна Нефедова

подскажите, пожалуйста, где взять с семёрку на ноутбук, никак от восьмёрки не избавлюсь ((

El
Elizaveta

Ты еще удали восьмерку, это бывает ну очень не просто, а тем более новичку.
А вообще набери или скопируй в поиске браузера Windows 7 x32 rus

Там найдешь. НО!! !

Но для того, чтобы переустановить - найти ее - это пол-процента того, что нужно сделать.. .

Ты хотябы знаешь как на диск систему залить, чтобы он из доса запускался? Так же тебе нужно чтобы компик сначала двд читал, а не винчестер с системой, еще форматирование и прочую хрень нужно знать.

Самое главное: Пусть тебя всё это не пугает. Все, кто это прошел, знают, что ось установить - проще некуда.. . Гугли, если что не ясно, и всё получится. Я, прежде чем научился адекватно систему устанавливать - раз наверное двадцать пробовал и переустанавливал. . Главное понять принцип.. .

Удачи!

Евгеша Подкопаева

Поставь на восьмерку classic shell, интерфейс будет похож на семерку

Bobur Qodirov

Сам не справишься. Почитай в инете про MBR, GPT и UEFI. Разберёшься, флаг тебе в руки, а так не прокатит. Только зачем переустанавливать, с 2015 года семёрка уходит на "пенсию", уже Десятка вовсю тестируется. А Вы собираетесь сделать шаг назад. Если у Вас восьмёрка, советую обновиться до 8.1, это бесплатно, через "магазин". А не нравится отсутствие кнопки пуск, скачайте StartIsBack Plus 1.6.2 RePack, и будет вам привычная кнопка.

Марианна Смирнова

А какая разница на ноут или пк? С торрентов возьми

Роман Сидоренко

Скачай в интернете или сходи купи диск с виндусом в магазине где техника

Оксана Лукашова

8ка дерьмо это верно признали все кто шарит и юзает 7ка ставиться на ноут так же как и на комп если в ноуте биос позволит

Питон Питон

Сборщик idimm - врятли найдешь лучше (за исключением OEM ) на торренте тоже присутствует