Ка
Капитолина

Верующие научите нас РЕАЛИСТОВ любить свою страну?

ГЕРБ ТАТАРО-МОНГОЛЬСКИЙ
Флаг Власовцев, РОА - которые сражались против СССР на стороне фашисткой Германией

Религия еврейская!

Я не хохлатая - идиоты

Сергей Сер

начните с ближнего)

Анна Рыжкова

Вы забыли свой лозунг процитировать: Сало атеистам
атеистам сало!

Armen Zurnachyan

Вера, верить как можно верить или научить верить если человек не понимает.

Наталия Корягина

Бог вообще то людям всю Землю дал во владение, а не жалкие
клочки огороженные колючей проволкой, поймёте что вы хозяин Земли а не на оборот
и свободным человеком себя почуствуете, а не крепостным приписанным к участку
:)))

Ирина Гришина

А что такое "Герб Киевской Руси"? ))
"Киевская Русь" это условный термин историков (введенный неким Грушевским) для обозначения определённого периода Руси. До того был период Новгородской Руси. По названию основного на тот период в политическом отношении города.
Государства "Киевская Русь" не было никогда. И гербов, соответственно тоже.
И у вас на картинке не герб, а монета киевского князя Владимира
Святославовича. )))

Относительно геральдики двуглавого орла - https://ru.wikipedia.org/wiki/Двуглавый_орёл

А триколор не власовский, Власов взял российский имперский флаг вместо красного, большевистского. Был краткий период в истории, когда триколор был имперским, вообще же триколор использовался в России только в торговом флоте. Знаменательно, довольно таки, кстати.

Андрей Осокин

Ну всё. Если один единственный человек в РВ за 2 года загнул моим жаргоном, мне туту делать нечего) )
Термин "реалист" я здесь единственный использовал. Тут на тебе.. .
Мдям, пошел я работать)))

Игорь Киселев

Ну всё. Если один единственный человек в РВ за 2 года загнул моим жаргоном, мне тут делать нечего) )
Термин "реалист" я здесь единственный использовал. Тут на тебе. . .Мдям, пошел я работать)))