Александр Козуров

Можно ли жене приватизировать квартиру своего умершего мужа, если квартиру получал отец мужа 50 лет назад?

Владимир Дмитриев

если она там зарегистрирована, то можно

Марина Васильева

Если квартира муниципальная, то можно, при условии, если она там зарегистрирована. И с согласия остальных, зарегистрированных в квартире.

Ху
Хуй

право на приватизацию имеют все, зарегистрированные в этой квартире

Сергей

Конечно можно, только а оно нужно приватизировать ? ,чтобы платить за кап. ремонт ???